您好,欢迎您来到江苏招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江苏招标网> 中标结果> 泰州市港湾新城二期2、3、4地块保障房及区内道路等基础设施工程2、3号地块桩基工程预中标结果

泰州市港湾新城二期2、3、4地块保障房及区内道路等基础设施工程2、3号地块桩基工程预中标结果

发布时间:2018/5/14 地区: 江苏 - 泰州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江苏 加入时间 2018/5/14
招标业主单位 江苏***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:江苏***公司 >>登陆后查看



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号ZJYZ ***

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) * 期2、3、4地块保障房及区内道路等基础设施工程2、3号地块桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) 南 (略) 有限公司 (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . *** * . *** * . ***
项目负责人 卢应军 张明生 樊勇
负责人证号
项目负责人业绩 * 省道高炮广告牌工程,中标 * . * 万元,中标时间: *** 。 (略) 桩基及基坑支护工程,中标 * . * 万元,中标时间: *** 。
暂估价
(万元)
工程 0. *
材料 0. *
企业业绩 北固湾 * 期A区桩基工程,中标 * . * 万元,中标时间: * 。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) (略) 项目负责人 张明生 项目经理 *** **** 建筑工程 * 级; *** ;
何海燕 *** ****
安全员 郭红根 *** **** 建筑工程 苏建安C( * ) ***
何进满 *** ****
张平 *** ****
(略) 项目负责人 樊勇 *** **** 建筑工程 * 级; *** ;
王亚光 *** ****
孙虎 *** ****
安全员 张志礼 *** **** 苏建安C( * ) ***
杨俊 *** ****
(略) 南 (略) 有限公司 项目负责人 卢应军 项目经理 *** **** 建筑工程 * 级; *** ;
成海峰 *** ****
纪小荣 *** ****
杨冬 *** ****
朱 (略) *** ****
顾鹏飞 *** ****
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) 北固湾 * 期A区桩基工程 (略) 盈 (略) *** * . *
(略) 市第 (略) 教学楼桩基工程 (略) *** * . *
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) (略) 桩基及基坑支护工程 (略) (略) *** * . *
(略) 桩基及基坑支护工程 (略) (略) *** * . *
(略) 南 (略) 有限公司 * 省道高炮广告牌工程 (略) 文化 (略) *** * . *
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 南 (略) 有限公司 价格排序未入围
2 (略) 长江机 (略) 价格排序未入围
3 (略) (略) 价格排序未入围
4 (略) (略) 价格排序未入围
5 泰 (略) 价格排序未入围
6 (略) 市 (略) 价格排序未入围
7 江 (略) 有限公司 价格排序未入围
8 (略) (略) 价格排序未入围
9 (略) 省江 (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 有限公司 未提供农民工保证金收据
* (略) 市 (略) 价格排序未入围
* (略) 省 (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 中谊 (略) 价格排序未入围
* 核工 (略) 有限公司 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 价格排序未入围
* (略) 华磊 (略) 价格排序未入围
* 江 (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 市 (略) 价格排序未入围
* (略) 市 (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 旭 (略) 有限公司 价格排序未入围
* (略) 鸿基节 (略) 价格排序未入围
* 江 (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) 市 (略) 价格排序未入围
* 扬 (略) 价格排序未入围
* (略) 市兴泰 (略) 未提供农民工保证金收据
* (略) 价格排序未入围
* (略) 市 (略) 未提供农民工保证金收据
* 江 (略) 有限公司 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围
* (略) (略) 价格排序未入围

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 江 (略) 有限公司 - - - - - - -
2 (略) 新润 (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) - - - - - - -
5 (略) 省 (略) - - - - - - -
6 (略) (略) - - - - - - -
7 (略) 协兴 (略) - - - - - - -
8 (略) 路港(集团)有限公司 - - - - - - -
9 (略) 市第 * (略) - - - - - - -
* (略) (略) - - - - - - -
* (略) - - - - - - -
* (略) 南 (略) 有限公司 - - - - - - -
* (略) (略) - - - - - - -
* (略) - - - - - - -
* (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 南 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
2 (略) (略) *** . * * . * * . *
3 (略) *** . * * . * * . *
4 (略) 新润 (略) *** . * * . * * . *
5 (略) 省 (略) *** . * * . * * . *
6江 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
7 (略) 路港(集团)有限公司 *** . * * . * * . *
8 (略) *** . * * . * * . *
9 (略) 协兴 (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** * . * * . *
* (略) 市第 * (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 南 (略) 有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自: *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略)
日期: ***
()

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通