(略) 省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号: *** -BD- * |
|
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 的 (略) 核医学楼建设(EPC)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | 中标候选人名称 | (略) 南 (略) 有限公司 | (略) | (略) | 投标报价(元) | *** . * | *** . * | *** . * | 项目负责人 | 郝兆平 | 陈其龙 | 张锦程 | 暂估价(万元) | 工程 | 0. * | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | (略) 南 (略) 有限公司 | 能达大厦建设工程 | (略) (略) | *** | * 8. * 万元 | (略) | (略) (略) | *** | * 0. * 万元 | (略) | 观音山镇区东北角拆 (略) 置房 * 标段 | (略) | *** | * 1. * 万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | (略) 南 (略) 有限公司 | 中央北路 * 号 * 期经济适用住房新建工程 | 东部战 (略) (略) | *** | * . * 万元 | (略) | 今 (略) - (略) 楼、客户楼、餐饮服务楼工程 | (略) | *** | * . * 万元 | (略) | (略) C * 6地块建设工程 | (略) | *** | * 1. * 万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | (略) 皇岗建设(集团)有限公司 | 竣工验收证明中无日期。 | 2 | (略) (略) | 未按招标文件要求提供未被列 (略) (略) 页截图。 | 3 | 江 (略) 有限公司 | 诚信库中设计单位未提供资质证书。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | (略) | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | 2 | (略) | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | 3 | (略) | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | 4 | (略) 南 (略) 有限公司 | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * | * . * |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 工程业绩(2分) | 施工组织设计 | 投标报价 | 项目管理机构(2分) | 总分 | 1 | (略) | *** . * | 1. * | * . * | * . * | 0. * | * . * | 2 | (略) 南 (略) 有限公司 | *** . * | 1. * | * . * | * . * | 2. * | * . * | 3 | (略) | *** . * | 0. * | * . * | * . * | 2. * | * . * | 4 | (略) | *** . * | 1. * | * . * | * . * | 0. * | * . * |
|
7、拟确定中标人: (略) 南 (略) 有限公司 |
|
本评标结果公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。 |
|
|
招标人: (略) |
日期: *** |