恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 甘肃 | 加入时间 | 2022/8/18 | ||
招标业主单位 | 兰州***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 鸣森***公司 [登陆后查看] |
中标单位:鸣森***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:兰州***公司 >>登陆后查看
兰州市城市 (略) 线一期工程、1号线一 (略) 点附属人防工 (略) 、兰州轨道交通东方 (略) 周边综合整治人防工程防护设备竣工检测项目
更正公示
兰州市城市 (略) 线一期工程、1号线一 (略) 点附属人防工 (略) 、兰州轨道交通东方 (略) 周边综合整治人防工程防护设备竣工检测项目,于 2022年 07 月13日依法组建评标委员会进行评审,并依法在规定时间内对该项目的中标情况进行公示,公示期内收到该项目关于中标结果的异议,因时逢疫情,所有工作均遵守防控政策而进行延期,现根据规定,于2022年08月16日依法组织原评标专家对该项目异议事项进行复议,现将复议结果公示如下:
盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门) 发布日期: 2022年08月17日
项目及标段名称 | 兰州市城市 (略) 线一期工程、1号线一 (略) 点附属人防工 (略) 、兰州轨道交通东方 (略) 周边综合整治人防工程防护设备竣工检测项目 | (略) | A99- *** 49J- *** - *** -9 | ||||||||
招标人 | 兰 (略) | 招标人联系电话 | 0931- *** 转 *** | ||||||||
招标代理机构 | 鸣森 (略) | 招标代理机构联系电话 | *** | ||||||||
开标时间 | 2022年07月13日 10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公 (略) 六楼第三开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2022年08月17日 18时00分 | 公示结束时间 | 2022年08月20日 18时00分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (元) | 项目负责人 | ||||||
/ | 第1名 | 甘肃 (略) | 符合招标文件 要求 | *** .00 | 李韦霖 | ||||||
第2名 | 甘肃益建工程质量 (略) | 符合招标文件 要求 | *** .00 | 牟仲平 | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 符合招标文件 要求 | *** .00 | 杨作敢 | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分(40分) | 商务得分(20分) | 技术得分(40分) | 总得分(100分) | |||
/ | 甘肃 (略) | *** | *** | *** | *** | 1 |
甘肃益建工程质量 (略) | *** | *** | *** | *** | 2 | |
甘肃 (略) | *** | *** | *** | *** | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | (略) (略) | 技术负责人未提供职称证书、有 (略) 保证明。 |
甘肃 (略) | 项目管理机构组成人员数量不满足招标文件要求、项目负责人无业绩。 | |
中国国 (略) (略) | 项目管理机 (略) 保证明不满足招标文件要求。 | |
甘肃蓝德防护 (略) | 投标人提供的甘肃省人民防空办公室进行人防工程防护设备检测机构注册备案的证明文件过期、项目管理机构组成人员无技术负责人、项目管理机 (略) 保证明资料模糊、无法辨认。 | |
甘肃科 (略) | 项目管理机构组成人员中项目负责人和技术负责人为同一人、项目管理机构组成 (略) 保证明、无重大违法记录承诺书无签字盖章。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰 (略) 反映。
联系电话:0931- *** 转 *** 。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。